Plan Rohrkanal 1896

Plan Rohrkanal 1896

Lot Themenauktion #044

Plan Rohrkanal 1896

"Plan Rohrkanal 1896"

Planzeichnung auf Transparentpapier mit Siegel

Zustand:
gebraucht​

1896

A4 geklebt

Signiert:

mit Siegel und Unterschrift

Gerahmt:

80 €

Schätzpreis:

120 €