Namenlos - Sonnenblumen

Namenlos

Lot #067

Namenlos - Sonnenblumen

"Sonnenblumen"

Öl auf Leinwand

unbekannt

40 x 80
Signiert:
vorn (unlesbar)

Gerahmt:

220 €

Schätzpreis: