Künstlergemeinschaft NY - Streetart

Künstlergemeinschaft NY

XX

Lot Themenauktion #031

"Streetart"

Sieb-, Handdruck, Spraytechnik, Schablone über Fahrradkarte von New York-Brooklyn

2014
88 x 61
Signiert:
oben Mitte
Gerahmt:

450 €
Schätzpreis:
650 €