Unbekannt - Frankfurt an der der Oder um 1500

Kupferstich (Unbekannt)

Lot Themenauktion #032

"Kupferstich"

Kupferstich, Druck auf Papier

unbekannt
40 x 58
Signiert:
nein
Gerahmt:
mit Rahmen​

80 €
Schätzpreis:
150 €